Главная | RSSВоскресенье, 19.11.2017, 17:12

Победители городского конкурса "Законы дорог уважай!"

Диплом I степени вручается победителю городского конкурса "Законы дорог уважай!" отряду юнных инспекторов дорожного движения МБОУ Лицей № 6 (руководитель Сагиян Нонна Сейрановна.) за творческое мастерство и активную пропаганду безопасности дорожного движения.

Победители в городском финале игры среди школьных команд КВН

Награждается команда "Бульвар +" занявщая I место в городском финале игры среди школьных команд КВН.

Победители в детском турнире по футболу

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ АППАРАТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ ОКРУГЕ НАГРАЖДАЕТ команду "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ" занявшую 1 место на традиционном детском турнире по футболу, посвященном памяти Героя России Владислава Духина, в своей возрастной группе.

Диплом IV степени фестиваля детского творчества "Веселая карусель - 2012"

Диплом IV степени вручается лауреату фестиваля детского творчества "Веселая карусель - 2012" МБОУ Лицей №6 (директор Денисюк Светлана Борисовна) за значительные успехи в развитии дополнительного образования детей в образовательном учреждении и высокий уровень подготовки участников фестиваля.

Благодарность за подготовку финалиста городского этапа всероссийского конкурса "Учитель года России - 2012"

Отдел образования администрации г. Невинномысскавыражает благодарность коллективу МБОУ Лицея №6 (директор Денисюк Светлана Борисовна), за подготовку финалиста городского этапа всероссийского конкурса "Учитель года России - 2012" - в номинации "Лучший учитель".