Главная | RSSПонедельник, 29.05.2017, 20:00

Муниципальные услуги

Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведения электронного дневника и электронного журнала учащегося муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Лицеем № 6 города Невинномысска

Порядок предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лицей № 6 города Невинномысска»

Порядок предоставления муниципальной услуги по предоставлению информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Лицеем № 6 города Невинномысска»

Порядок предоставления муниципальной услуги по привлечению подростков и молодежи к различным формам труда, оказание помощи в профессиональном самоопределении муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением Лицеем № 6 города Невинномысска»